Spazzola Tergicristallo posteriore Flat DENSO (DF-325) da 380 mm, Silenziosa e Durevole, con Design Aerodinamico, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Spazzole tergicristallo senza telaio DENSO DF-325

Spazzola Tergicristallo posteriore Flat DENSO (DF-325) da 380 mm, Silenziosa e Durevole, con Design Aerodinamico, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 9,90 €

Spazzola tergicristallo DENSO DF-325, 380mm, Posteriore, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
6,76 €
6.76
Spedizione da 9,99 €

Spazzola Tergicristallo posteriore Flat DENSO (DF-325) da 380 mm, Silenziosa e Durevole, con Design Aerodinamico, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,97 €
Spedizione da 19,00 €

Spazzola Tergicristallo posteriore Flat DENSO (DF-325) da 380 mm, Silenziosa e Durevole, con Design Aerodinamico, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,93 €
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-325 DENSO per AUDI A1 Q7 Q5

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,11 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-325 DENSO per AUDI A1 Q7 Q5

20,85 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-325 DENSO per AUDI A1 Q7 Q5

21,35 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi posteriore per AUDI A1 A4 A4 Allroad Q5 Q7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione gratuita

DENSO DF-325 Spazzola tergi per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spazzola Tergicristallo posteriore Flat DENSO (DF-325) da 380 mm, Silenziosa e Durevole, con Design Aerodinamico, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA AVANZATA PER UNA GUIDA PIÙ SICURA - scelte dalla maggior parte della case auto, le spazzole Tergicristallo DENSO offrono stile e prestazioni all'avanguardia. Rigorosamente testate per la tua tranquillità. GUIDA IN SICUREZZA SEMPRE - curvato appositamente per adattarsi al lunotto e applicare una pressione uniforme per una visione senza aloni in caso di pioggia e neve, mentre la lama resistente al freddo impedisce la formazione di ghiaccio. MIGLIORA LA CONCENTRAZIONE - i tergicristalli posteriori Flat DENSO riducono le distrazioni. Il bordo della lama aderisce al lunotto per un funzionamento fluido, silenzioso e senza aloni, consentendo di effettuare anche la retromarcia in sicurezza. FACILE DA SOSTITUIRE - rapido e facile da montare senza adattatore, il sistema a scatto OE consente un'installazione sicura, in linea con le specifiche del costruttore. 9 CONDUCENTI SU 10 CREDONO IN DENSO - con un componente installato nella maggior parte delle auto di tutto il mondo, e oltre 75 anni di progressi nella tecnologia pionieristica, DENSO investe sulla qualità per rendere sempre più sicura la mobilità.
5,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MICHELIN Wipers RB530 Tergicristalli
11,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MICHELIN Wipers RB800 Tergicristalli
19,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RIDEX 300W0117 Tiranteria tergicristallo
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 300W0064 Tiranteria tergicristallo
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €