Metagenics Metaclear Integratore Funzione Epatica per Stanchezza e Tensione Muscolare 60 compresse

MetaClear Metagenics™ 60 Compresse

Metagenics Metaclear Integratore Funzione Epatica per Stanchezza e Tensione Muscolare 60 compresse

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

METACLEAR 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
29,95 €
Spedizione da 5,00 €

metagenics MetaClear Integratore Fegato Confezione 60 Compresse

2-5 giorni lavorativi
32,13 €
Spedizione da 1,90 €

Metaclear Integratore Epatico 60 Compresse

2-3 giorni
32,19 €
Spedizione gratuita

MetaClear

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,20 €
Spedizione gratuita

METACLEAR 60CPR

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,18 €
Spedizione da 5,90 €

Metagenics MetaClear Funzionalità Epatica e Funzione Biliare, 60 Compresse

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,62 €
Spedizione gratuita
Metagenics Metaclear Integratore Funzione Epatica per Stanchezza e Tensione Muscolare 60 compresse

Offerta più conveniente

Metaclear è un complemento alimentare a base di estratti vegetali, vitamine, aminoacidi e minerali. Utile per sostenere la funzione epatica e la produzione di bile. Metaclear è un complemento alimentare è un integratore alimentare naturale, a base di cofattori degli enzimi della detossicazione epatica arricchito con antiossidanti ed estratti vegetali, indicato per sostenere la funzione epatica e la produzione di bile. L'analisi nutrizionale relativa a 2 compresse è: Componentiper 2 compresseVitamina A (palmitato di retinile)125 µgVitamina B1 (tiamina cloridrato)2,1 mgVitamina B2 (riboflavina)2,4 mgVitamina B3 (niacinamide, niacina)11,7 mgVitamina B5 (pantotenato di calcio)9,0 mgVitamina B6 (cloridrato di piridossina)3,0 mgVitamina B12 (cianocobalamina)1,5000 µgVitamina C (ascorbato di magnesio)66,67 mgVitamina D (colecalciferolo)4,17 µgVitamina E (acetato di D-alfa-tocoferile)17,01 mgBiotina33,30 µgAcido folico134 µgRame (citrato di rame)333 µgManganese (citrato di manganese)0,83 mgMol
29,69 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

METACLEAR 60 COMPRESSE
Spedizione gratuita
Metagenics™ MetaClear® 60 Compresse 2x85 g Compresse
55,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Metaclear 60cpr
Spedizione da 5,00 €
Metagenics MetaClear - Sostiene Tutte le Fasi Della Detossicazione - 60 Compress
37,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita