Smerigliatrice angolare Metabo WEV 11-125 QUICK 603625000

Metabo Utensili - Smerigliatrice angolare 1100 W, per dischi da 125 mm 603625000

4,5 (40)

Smerigliatrice angolare Metabo WEV 11-125 QUICK 603625000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
114,81 €
Spedizione da 7,99 €

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - WEV 11-125 Quick_1100V

Prezzo totale più basso
Unknown
115,03 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - WEV 11-125 Quick_1100V

Disponibilità immediata
115,39 €
Spedizione da 14,90 €

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - WEV 11-125 Quick_1100V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
123,86 €
Spedizione da 8,99 €

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - WEV 11-125 Quick_1100V

Disponibilità immediata
124,20 €
Spedizione da 15,00 €

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - WEV 11-125 Quick_1100V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,49 €
Spedizione da 18,95 €

Metabo WEV 11-125 QUICK smerigliatrice angolare 12,5 cm 10500 Giri/min 1100 W 2,1 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,49 €
Spedizione da 6,99 €

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - WEV 11-125 Quick_1100V

Disponibilità immediata
134,87 €
Spedizione gratuita

Mini amoladora de 1.000-1.200 vatios - WEV 11-125 Quick_1100V

Disponibilità immediata
136,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smerigliatrice angolare Metabo WEV 11-125 QUICK 603625000

Offerta più conveniente

Senza fatica come mai prima: smerigliatrice angolare compatta con controllo della velocità e la circonferenza dell'impugnatura più piccola nella sua classe di potenza per una perfetta ergonomia. Maggiore durata, più potenza: motore Metabo Marathon con protezione antipolvere brevettata, fino al 20% in più di resistenza al sovraccarico e il 50% in più di coppia Elettronica a onda intera Vario-Constamatic (VC) con rotella di controllo per lavorare alla velocità adeguata, che rimane pressoché costante anche sotto carico Sostituzione rapida e senza attrezzi del disco premendo un pulsante con il sistema Metabo M-Quick Copertura protettiva regolabile senza attrezzi; resistente alla torsione Frizione di sicurezza meccanica Metabo S-automatic: riduce al minimo il contraccolpo in caso di bloccaggio del disco, al livello più basso sul mercato, per la massima protezione dell'utente e un lavoro continuo e senza intoppi. Protezione elettronica da sovraccarico, avviamento graduale e protezione dal ri
114,81 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Metabo SM 18 LTX BL 602089850 Multischleifer brstenlos, senza
279,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo 1700 W smerigliatrice angolare WEV 17 - 125 Quick, 1 pezzo, 600516000
169,57 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
86,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo W 18 L 9-125 Quick smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,3 kg [602249650]
293,35 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

40 Valutazioni
5 stelle
32
4 stelle
4
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
3
Ebay.de Kunde

Tutto super. Dispositivo davvero fantastico. È super divertente lavorarci.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Non ordinate questo se vivete nel Regno Unito: arriva con una spina a due poli, non con la spina UK a 3 poli, anche se chiedendo tramite il sistema “rufus” dice che è a 3 poli!

via trustami

Ebay.de Kunde

Hai esattamente lo strumento giusto in mano. Semplicemente fantastica questa qualità.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Scarso contatto dell'interruttore. Fa fatica ad avviarsi. Rumore molto forte proveniente dalla scatola del cambio. Ho paura ad usarlo. Eppure ho molti utensili Metabo, ecc.; è la prima volta che ho problemi. È davvero una fabbricazione originale?

via trustami