Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Metabo Soffiatore di foglie a batteria LB 18 LTX BL cartone Quantità:1

Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,59 €
Spedizione da 14,90 €

Soffiatore per foglie a batteria METABO LB 18 LTX BL 601607850

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
135,66 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Unknown
144,55 €
Spedizione gratuita

Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Disponibilità immediata
154,43 €
Spedizione gratuita

Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

METABO DMUCHAWA LB 18 LTX BL CARCASS

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,35 €
Spedizione gratuita

Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
177,96 €
Spedizione da 8,99 €

Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Disponibilità immediata
182,38 €
Spedizione gratuita

Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
194,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metabo soffiatore a batteria LB 18 LTX BL - 601607850 - 18 V - Soffiatore silenzioso con motore potente e flusso d’aria costante - Senza batteria né caricatore

Offerta più conveniente

Soffiatore a batteria potente e silenzioso per rimuovere rapidamente fogliame e sporcizia da superfici e viali Potente motore Brushless per efficienti prestazioni e una lunga autonomia per ogni carica Esatto dosaggio della potenza di soffiaggio grazie alla velocità dell'aria regolabile in continuo
119,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

METABO BP 18 LTX BL AKKU-BLASPISTOLE MOD. 600798850
99,86 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Metabo LB 18 LTX BL Cordless Blower (601607650)
304,99 €
12 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Metabo Soffiatore A Batteria 18V Unità Nuda Volume D'Aria: 650 M³/H MPTLB18LTX
220,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente
178,93 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €