METABO HG 20-600 TERMOSOFFIATORE MOD. 602066500 EAN 4061792186057

Metabo pistola ad aria calda HG 20-600 - 602066500 - Con riscaldatore in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo - 2000 Watt - Cavo da 2,2 m

METABO HG 20-600 TERMOSOFFIATORE MOD. 602066500 EAN 4061792186057

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
114,39 €
Spedizione gratuita

Metabo pistola ad aria calda HG 20-600 - 602066500 - Con riscaldatore in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo - 2000 Watt - Cavo da 2,2 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,00 €
Spedizione da 10,00 €

Metabo pistola ad aria calda HG 20-600 - 602066500 - Con riscaldatore in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo - 2000 Watt - Cavo da 2,2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,99 €
Spedizione da 18,95 €

METABO HG 20-600 TERMOSOFFIATORE MOD. 602066500 EAN 4061792186057

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,94 €
Spedizione gratuita

Metabo pistola ad aria calda HG 20-600 - 602066500 - Con riscaldatore in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo - 2000 Watt - Cavo da 2,2 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,27 €
Spedizione da 9,95 €

Metabo pistola ad aria calda HG 20-600 - 602066500 - Con riscaldatore in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo - 2000 Watt - Cavo da 2,2 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

METABO 602066500 Soffiante aria calda

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Metabo pistola ad aria calda HG 20-600 - 602066500 - Con riscaldatore in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo - 2000 Watt - Cavo da 2,2 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,25 €
Spedizione gratuita

METABO HG 20-600 PISTOLA TERMICA SVERNICIATORE SALDATURA TERMORETRAZIONE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,47 €
EUR 45,82 / Unità
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
METABO HG 20-600 TERMOSOFFIATORE MOD. 602066500 EAN 4061792186057

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA Descrizione Metabo Hot Air Gun Hg 20-600 Funzionalit: Potente ventilatore ad aria calda con riscaldatore in ceramica Impostazione della temperatura cotta Universalmente applicabile: stripping di vernice, modanatura, restringimento. Saldatura e molto pi Design ergonomico, superficie dell'impugnatura non slip e superficie permanente Potenza di input: max. 2000 watts Fase del volume dell'aria: 3 Volume dell'aria: 150/300/500 L / min Temperatura dell'aria: 80 - 600 gradi Lunghezza del cavo: 2,20 metri Peso senza cavo: 620 g Scope di consegna: 1x ugello a getto largo 50mm 1x ugello riflettore 1x 9mm riducendo l'ugello 1x Case di carico energia Consumo energetico (W) 2000 Tipo Tipo Pistole di calore Modalit Rete Particolarit Quantit aria (l/min) 150 - 500 Intervallo di temperatura 80 - 600 Lunghezza cavo (m) 2,2 Diversi colore nero / verde Materiale Plastica/ metallo peso (kg) 0,62
114,39 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

HGE 23-650 LCD (603065500) Pistola de aire caliente
178,93 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo 603065000 HGE 23-650 LCD aria caldageblse
144,08 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo 610502850 HG 18 LTX 500 aria caldageblse senza batteria
177,33 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Set di utensili ad aria compressa LPZ 4 Set, cartone Quantità:1
49,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Metabo HG 20-600 (602066000) PISTOLA TERMICA
103,77 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €