Pistola ad aria calda Metabo HGE 23-650 LCD 603065000

Metabo 603065000 HGE 23-650 LCD aria caldageblse

offerte usate a partire da

Pistola ad aria calda Metabo HGE 23-650 LCD 603065000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
144,52 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,96 €
Spedizione da 8,99 €

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
186,11 €
Spedizione da 9,95 €

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Disponibilità immediata
193,02 €
Spedizione gratuita

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
193,27 €
Spedizione gratuita

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
198,86 €
Spedizione gratuita

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Disponibilità immediata
203,62 €
Spedizione da 9,99 €

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Disponibilità immediata
204,99 €
Spedizione gratuita

Metabo HGE 23-650 LCD (603065000) PISTOLA TERMICA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
262,36 €
Spedizione gratuita

Pistola ad aria calda Metabo HGE 23-650 LCD 603065000

Offerta più conveniente

Pistola termica di precisione con display LCD per una regolazione precisa della temperatura e del volume dell'aria per vari materiali e applicazioni Le impostazioni possono essere programmate per essere utilizzate per attività ripetute frequentemente Elemento riscaldante in ceramica di alta qualità, motore potente e raffreddamento ottimale del dispositivo per una lunga durata. Ampia gamma di applicazioni: rimozione della vernice, modellatura, restringimento, saldatura e molto altro ancora Display LCD con indicatore di temperatura per lavorare in base al materiale Volume d'aria: 150 / 500 l/min Numero di stadi di volume/temperatura dell'aria: continui Maneggevolezza confortevole grazie al design ergonomico e all'impugnatura con superficie softgrip antiscivolo Lavoro stazionario sicuro grazie all'ampia superficie di appoggio antiscivolo Contenuto della consegna: Ugello grandangolare (50 mm) ugello riflettore
144,52 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it