Smerigliatrice angolare a batteria Metabo CC 18 LTX BL 600349840

Metabo Smerigliatrice angolare a batteria CC 18 LTX BL MetaLoc Quantità:1

Smerigliatrice angolare a batteria Metabo CC 18 LTX BL 600349840

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
135,01 €
Spedizione da 7,99 €

CC 18 LTX BL (600349840) Amoladora angular de batería

Disponibilità immediata
160,80 €
Spedizione gratuita

CC 18 LTX BL (600349840) Amoladora angular de batería

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,00 €
Spedizione gratuita

CC 18 LTX BL (600349840) Amoladora angular de batería

Disponibilità immediata
182,33 €
Spedizione da 15,00 €

CC 18 LTX BL (600349840) Amoladora angular de batería

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
203,67 €
Spedizione gratuita

CC 18 LTX BL (600349840) Amoladora angular de batería

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,43 €
Spedizione da 8,62 €

CC 18 LTX BL (600349840) Amoladora angular de batería

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
243,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metabo MPTW750 smerigliatrice angolare, 115 mm
83,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice METABO CC12BL
Spedizione gratuita
Metabo Smerigliatrice angolare WE 15-125 Quick, cartone Quantità:1
143,25 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare METABO WE 17-150 QUICK 601074000
189,89 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 613057840 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V
264,52 €
8 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Smerigliatrice angolare a batteria Metabo CC 18 LTX BL 600349840

Offerta più conveniente

Strumento molto facile da usare con il massimo comfort di lavoro per molte applicazioni Sempre gli accessori giusti: ampia scelta di dischi per lavorare su metallo, legno, pietra, piastrelle e plastica Potente motore brushless per un rapido avanzamento del lavoro e la massima efficienza Protezione da sovraccarico: protegge il motore dal surriscaldamento Protezione dal riavvio: impedisce l'avvio involontario dopo la sostituzione della batteria Con metaBOX, la soluzione intelligente per il trasporto e lo stoccaggio Contenuto della consegna Smerigliatrice angolare a batteria CC 18 LTX BL Copertura protettiva per i tagli 2 dischi da taglio Flexiarapid Super Inox 2 dischi da taglio Flexiarapid Super Universal Dischi da taglio e sgrossatura Combinator Inox chiave a brugola metaBOX 165 L Senza cella batteria, senza caricabatteria
135,01 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it