Metabo Smerigliatrice angolare a batteria CC 18 LTX BL cartone Quantità:1
Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Smerigliatrice angolare 76 mm senza batteria 18 V
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
161,66 €
Spedizione gratuita
Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Smerigliatrice angolare 76 mm senza batteria 18 V
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,97 €
Spedizione gratuita
Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Smerigliatrice angolare 76 mm senza batteria 18 V
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,09 €
Spedizione da 15,00 €
Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Smerigliatrice angolare 76 mm senza batteria 18 V
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
174,67 €
Spedizione gratuita
Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Smerigliatrice angolare 76 mm senza batteria 18 V
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
178,17 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 135,12 €
Smerigliatrice angolare a batteria Metabo CC 18 LTX BL 600349840
135,12 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
FLEX SMERIGLIATRICE ANGOLARE ELETTRICA 1100W Ø115mm 12000rpm "W 1100-115" METABO
121,75 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metabo 1700 W smerigliatrice angolare WEV 17 - 125 Quick, 1 pezzo, 600516000
169,57 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Smerigliatrice angolare a batteria CC 18 LTX BL MetaLoc Quantità:1
135,12 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo W 18 L 9-125 Quick smerigliatrice angolare 12,5 cm 8500 Giri/min 2,3 kg [602249650]
293,35 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €