Metabo Sega troncatrice KGSV 254 MC 615254000

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Metabo Sega troncatrice KGSV 254 MC 615254000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
372,70 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo KGSV 254 MC Troncatrice Radiale 254 mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,87 €
Spedizione gratuita

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
392,00 €
Spedizione gratuita

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Disponibilità immediata
419,55 €
Spedizione gratuita

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Disponibilità immediata
419,60 €
Spedizione gratuita

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
448,82 €
Spedizione da 9,95 €

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
455,08 €
Spedizione gratuita

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
459,00 €
Spedizione gratuita

metabo Sega KGSV 254 MC - 1450 W, lama per sega da 254 mm, con funzione di trazione, linea di taglio LED, velocità variabile, inclinabile su entrambi i lati, compatta, taglio preciso, aspirazione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
496,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Troncatrice METABO KGSV 216 M (1700W)
256,96 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO KGSV 216 MC KAPPSäGE MOD. 615216000 EAN 4061792268265
280,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alanmoship Ricambio 316060690 Gear Case, per Metabo KGS216M KS216M KGSV216M KGSV216M Mitre Saw Power Tool Repair Part Metal Housing Component
30,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La cassa dell'ingranaggio della sostituzione 316060690, per le parti della sega troncatrice di Metabo KGS216M KS216M KGSV216M, Assemblea dell'alloggio del metallo
27,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Metabo Sega troncatrice KGSV 254 MC 615254000

Offerta più conveniente

Sega trasversale versatile con il massimo delle funzionalità: velocità variabile, funzione di spostamento compatta, inclinazione della testa della sega su entrambi i lati e molto altro ancora. Precision Cut Line (PCL): linea di taglio precisa senza necessità di regolazione grazie ai LED posizionati in modo intelligente Design compatto della funzione di viaggio senza richiedere spazio libero dietro la sega Massima flessibilità durante il taglio grazie al tavolo girevole bilaterale e alla testa della sega inclinata bilaterale Velocità variabile per una gamma estesa di applicazioni, ad esempio per il taglio di profili in alluminio e plastica Aspirazione efficiente dei trucioli con aspirazione integrata della segatura Avviamento graduale per una lunga durata del motore e della trasmissione Regolazione rapida e precisa degli angoli comuni tramite posizioni di riposo Prolunghe del tavolo estensibili, possono anche essere rimosse per supportare pezzi di lavoro estremamente lunghi Mandrino a s
372,70 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it