Metabo KGSV 216 MC Kapps?ge

METABO KGSV 216 MC KAPPSäGE MOD. 615216000 EAN 4061792268265

Metabo KGSV 216 MC Kapps?ge

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
259,42 €
Spedizione da 14,90 €

METABO KGSV 216 MC MOD. 615216000

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
269,27 €
Spedizione gratuita

Metabo KGSV 216 MC Mitre Saw

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
276,76 €
Spedizione gratuita

Metabo KGSV 216 MC Kapps?ge

Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

Metabo KGSV 216 MC Kapps?ge

Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

Metabo KGSV 216 MC Kapps?ge

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Metabo Sega troncatrice KGSV 216 MC 615216000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
295,45 €
Spedizione da 7,99 €

METABO KGSV 216 MC MOD. 615216000

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,40 €
Spedizione gratuita

Metabo KGSV 216 MC Kapps?ge

Disponibilità immediata
303,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metabo KGSV 216 MC Kapps?ge

Offerta più conveniente

Sega troncatrice versatile con funzione di trazione, testa inclinabile su entrambi i lati e tavolo girevole, ideale per tagli precisi su legno, alluminio e plastica con la massima flessibilità Linea di taglio precisa grazie alla Precision Cut Line (PCL) con LED posizionato in modo intelligente - nessuna regolazione necessaria, perfetta visibilità sul pezzo di lavoro per risultati professionali Velocità variabile per un ampio spettro di utilizzo, efficace aspirazione dei trucioli tramite raccoglitore a imbuto integrato e avviamento dolce per una lunga durata di motore e ingranaggi Estensioni del tavolo estraibili e rimovibili, morsetto a sgancio rapido per un fissaggio sicuro e battuta di profondità per scanalature - maneggevolezza comoda e sicura in ogni progetto Contenuto della confezione: 1 x sega troncatrice metabo KGSV 216 MC (615216000) / incl. lama per sega in metallo duro (60 denti), 2 estensioni del tavolo, battuta di taglio, morsetto per materiale, attrezzo per il cambio lama, avvolgicavo e sacco raccogli trucioli
259,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Troncatrice METABO KGSV 216 M (1700W)
219,60 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Metabo KGSV 216 M 6.19261.00 - Sega per troncare
Spedizione da 13,95 €
ADEPEM Carter 316092910 per sega a linguetta Metabo, compatibile con dispositivi Kgs216m 19260000, Kgsv216m 19261000
71,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €