Metabo Pistola a cartucce a batteria KPA 18 LTX 600 (601207850) Scatola di cartone Metabo
Pistola a cartuccia a batteria METABO KPA 18 LTX 600 senza batteria 601207850
Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
357,01 €
Spedizione da 7,99 €
KPA 18 LTX 600 (601207850) Pistola para aplicar silicona de batería
Unknown
402,57 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Pistola per colla a caldo a batteria Metabo HK 18 LTX 20 600797850
74,44 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Utensili - Pistola incollatrice a batteria 18V, senza batteria 600797840
91,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metabo Set di utensili ad aria compressa LPZ 4 Set, cartone Quantità:1
49,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Metabo Pistola a spruzzo combinata UBS 1000, in cartone Quantità:1
49,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita