metabo UBS 1000 1000-Pistola a spruzzo combinata

Metabo Pistola a spruzzo combinata UBS 1000, in cartone Quantità:1

metabo UBS 1000 1000-Pistola a spruzzo combinata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

METABO 601571000 Pistola a spruzzo, Protezione sottoscocca

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

pistola a spruzzo ad aria compressa ubs 1000 601571000

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,89 €
Spedizione da 10,00 €
metabo UBS 1000 1000-Pistola a spruzzo combinata

Offerta più conveniente

Pistola a sabbia per la rimozione di ruggine e residui di vernice negli angoli, nelle articolazioni e su superfici più piccole"" Per l'uso con tutti i mezzi attuali in acciaio, uso universale, ideale per piccole aree Ugello a getto in acciaio temprato per una lunga durata.
49,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit accessori per aria compressa metabo lpz 7 set
73,63 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Pistola per colla a caldo a batteria Metabo HK 18 LTX 20 600797850
73,00 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Set di utensili ad aria compressa LPZ 4 Set, cartone Quantità:1
49,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Metabo, Pistola di verniciatura FSP 100, 6.01574.00
Spedizione gratuita