Metabo 602082890 - Pialla batteria

Metabo Pialla a batteria HO 18 LTX 20-82, cartone Quantità:1

Metabo 602082890 - Pialla batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,99 €
Spedizione gratuita

Pialla inalámbrica Metabo HO 18 LTX 20-82 82 mm 18V Li-ion

>72h
321,72 €
Spedizione gratuita
Metabo 602082890 - Pialla batteria

Offerta più conveniente

Pialla a batteria leggera e maneggevole per affettare, piegare e smussare Profondità e profondità di piegatura regolabili in modo continuo Suola piallata in alluminio pressofuso con scanalatura a V per una facile smussatura
244,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Metabo Pialla a batteria HO 18 LTX 20-82X 340 Quantità:1
210,00 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Pialla a spessore Metabo DH330
455,24 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Metabo 623559000 623559000-10 - Piastre reversibili Bisel 90° Para in alluminio, plástico
222,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pialla Metabo con prolunga HC 260 C 2.2 WNB 0114026000
859,72 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €