Metabo Pialla a batteria HO 18 LTX 20-82

Metabo Pialla a batteria HO 18 LTX 20-82X 340 Quantità:1

Metabo Pialla a batteria HO 18 LTX 20-82

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 14,90 €

Metabo HO 18 LTX 20-82 piallatrice 16000 Giri/min Nero, Verde, Rosso, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,86 €
Spedizione gratuita

Pialla a batteria METABO HO 18 LTX 20-82 (602082840)

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
224,65 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo HO 18 LTX 20-82 piallatrice 16000 Giri/min Nero, Verde, Rosso, Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,10 €
Spedizione da 8,99 €

Metabo HO 18 LTX 20-82 piallatrice 16000 Giri/min Nero, Verde, Rosso, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,64 €
Spedizione gratuita

Piallatrice elettrica Metabo HO 18 LTX 20-82 16000 RPM 8,2 cm Batteria

>72h
460,00 €
Spedizione gratuita
Metabo Pialla a batteria HO 18 LTX 20-82

Offerta più conveniente

* pialla a batteria leggera e maneggevole per piallatura, bordatura e smussatura * profondità di piallatura e profondità di battuta regolabili in modo continuo * Suola pialla in alluminio pressofuso piallato con scanalatura a V per una facile smussatura * Battuta parallela per una guida precisa della pialla * Area di presa con superficie soft-grip antiscivolo * Possibilità di aspirazione collegando un aspirapolvere multiuso * Adattatore di espulsione trucioli angolato per la rimozione controllata dei trucioli di legno * sacchetto raccoglipolvere in tessuto facilmente svuotabile per lavorare senza aspirapolvere * Staffa sulla suola della pialla per parcheggiare la macchina e proteggere il pezzo in lavorazione * Facile sostituzione dei coltelli reversibili in metallo duro della piallatrice * Avviamento graduale e protezione da sovraccarico per una lunga durata del motore e del riduttore * con metaBOX, la soluzione intelligente per il trasporto e lo stoccaggio Dotazi
210,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Pialla a spessore Metabo DH330
455,24 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Metabo 623559000 623559000-10 - Piastre reversibili Bisel 90° Para in alluminio, plástico
222,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pialla Metabo con prolunga HC 260 C 2.2 WNB 0114026000
859,72 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SLOYCA Lama for pialla a Coltello HSS da 13 "332 mm for Metabo DH 330 INTERSKOL Strumento for la Lavorazione del Legno - Set di 2
20,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €