Levigatrice per restauri Metabo RSEV 19-125 RT 603825710

Metabo Levigatrice per lavori di ristrutturazione RSEV 19-125 RT con mola a tazza diamantata per calcestruzzo "professional", valigetta di plastica Quantità:1

offerte usate a partire da

Levigatrice per restauri Metabo RSEV 19-125 RT 603825710

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
436,80 €
Spedizione da 7,99 €

metabo RSEV 19-125 RT - Smerigliatrice da ristrutturazione, 1900 W, diametro 125 mm, per calcestruzzo, pietra, intonaco, ad alte prestazioni, ergonomica, durevole - Incl. pentola diamantata, valigetta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
826,84 €
Spedizione gratuita

metabo RSEV 19-125 RT - Smerigliatrice da ristrutturazione, 1900 W, diametro 125 mm, per calcestruzzo, pietra, intonaco, ad alte prestazioni, ergonomica, durevole - Incl. pentola diamantata, valigetta

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
859,00 €
Spedizione da 12,94 €

Prodotti simili

Metabo SXE 450 TurboTec Levigatrice orbitale 11000 Giri/min 11000 OPM 350 W
185,76 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo, Levigatrice orbitale ad aria compressa DSX 150, 6.01558.00
Spedizione da 7,99 €
Metabo DS 125 M 604125000 Smerigliatrice doppia 200 W
78,41 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Levigatrice triangolare DSE 280 Intec, in custodia in plastica Quantità:1
139,30 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo BF18LTX90 165167 - Levigatrice a nastro a batteria
318,47 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Levigatrice per restauri Metabo RSEV 19-125 RT 603825710

Offerta più conveniente

Per una levigatura e rimozione efficiente di calcestruzzo, ghiaia e vernice con tazze diamantate Massima produttività grazie al potente e leggero motore Metabo Marathon da 1900 W Elevata coppia e resistenza al sovraccarico per un uso continuo e gravoso Leggero, ideale per levigare pareti e soffitti Ergonomia perfetta grazie all'impugnatura stretta per il massimo controllo e un facile lavoro sopra la testa Lavorare vicino al bordo grazie al segmento ribaltabile a prova di perdita Risultati di aspirazione ottimali: anello spazzola a molla sul coperchio di protezione che si adatta a ogni superficie e altezza del segmento Impugnatura regolabile senza attrezzi per una guida sicura e uniforme durante la levigatura Elettronica a onda intera Vario-Tacho-Constamatic (VTC) con rotella di controllo per lavorare alla velocità adeguata, che rimane costante anche sotto carico Avviamento elettronico progressivo per un avvio fluido Protezione dal riavvio: impedisce il riavvio involontario dopo un'inte
436,80 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it