Levigatrice per restauri Metabo RSEV 19-125 RT (603825700)

Metabo RSEV 19-125 RT (603825700) Amoladora de renovación, 1900 W, Verde, Rosso

Levigatrice per restauri Metabo RSEV 19-125 RT (603825700)

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
411,31 €
Spedizione da 7,99 €

Amoladora de renovación - RSEV 19-125_1900V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
420,73 €
Spedizione gratuita

Amoladora de renovación - RSEV 19-125_1900V

Disponibilità immediata
504,39 €
Spedizione gratuita

Amoladora de renovación - RSEV 19-125_1900V

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
639,98 €
Spedizione da 9,95 €

Amoladora de renovación - RSEV 19-125_1900V

Disponibilità immediata
641,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

ASIN B07BB12T5M

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa No

Dimensioni e peso

Peso 3,5 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore da 600 W: potenza per risultati eccellenti.
• Velocità regolabile: personalizza la levigatura su ogni materiale.
• Design ergonomico: comfort e leggerezza durante l'uso.

1 varianti a partire da 436,80 €

Levigatrice per restauri Metabo RSEV 19-125 RT (603825700)

Offerta più conveniente

Per una levigatura e rimozione efficiente di calcestruzzo, vernice e rivestimenti utilizzando mole a tazza diamantate Massima produttività grazie al motore Metabo Marathon con 1900 W di potenza e peso ridotto Elevata coppia e capacità di sovraccarico per applicazioni impegnative in funzionamento continuo Leggero, ideale per levigare pareti e soffitti Ergonomia perfetta grazie all'impugnatura sottile per il massimo controllo e un facile lavoro sopra la testa Lavorare vicino ai bordi grazie al segmento pieghevole Risultati di aspirazione ottimali: anello spazzola a molla sul coperchio di protezione che si adatta a ogni superficie e altezza del segmento Impugnatura regolabile senza attrezzi per una guida sicura e uniforme durante la levigatura Elettronica Vario-Tacho-Constamatic (VTC) a gamma completa con rotella di regolazione: per lavorare con velocità adatte al materiale che rimangono costanti sotto carico Avviamento elettronico graduale senza strappi Protezione dal riavvio: impedisce
411,31 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it