Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Meta Oculus Quest 3S VisoreVR 256GB

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 439,99 €

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
469,99 €
Spedizione gratuita

Casco per realtà virtuale Meta Quest 3S 256 GB con garanzia di 2 anni - Nouvo

3 giorni lavorativi
525,63 €
Spedizione da 4,99 €

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
529,99 €
Spedizione gratuita

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione da 20,00 €

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Disponibilità immediata
557,17 €
Spedizione da 15,17 €

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
614,31 €
Spedizione gratuita

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
669,89 €

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
739,78 €
Spedizione gratuita

Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
762,04 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meta Quest 3S 256 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Offerta più conveniente

CARDBOARD MONKENAUT - Approfitta del nostro migliore bundle Gorilla Tag di sempre con questa esclusiva Amazon. Acquista Meta Quest 3S e ricevi degli articoli esclusivi, come i Gorilla Space Program Suit and Helmet, oltre a 2.000 SHINY ROCKS. ZERO CAVI, PIÙ DIVERTIMENTO - Senza fili è tutta un’altra esperienza. Gioca ed esplora mondi immersivi, senza più limiti. ELABORAZIONE GRAFICA 2 VOLTE PIÙ POTENTE - Tempi di caricamento super rapidi e una grafica di nuova generazione per una fluidità sorprendente, tutto grazie al processore Snapdragon XR2 Gen 2. PROVA LA REALTÀ VIRTUALE - Sblocca nuovi livelli di gioco, fondi elementi virtuali con l’ambiente che ti circonda e vivi due mondi in uno con il tuo visore VR. OLTRE 2 ORE DI BATTERIA - Gioca più a lungo senza fermarti: resta nel vivo dell’azione grazie a una batteria migliorata che tiene il tuo passo. 33% IN PIÙ DI MEMORIA - Migliora i momenti di gioco in VR con 8 GB di RAM. La nuova memoria offre un’esperienza superiore, con un gameplay più reattivo e immagini più definite. DOPPIA FOTOCAMERA A COLORI RGB - Combina il mondo reale e quello digitale con il pass-through a colori ad alta fedeltà fornito dalle due fotocamere RGB. ACCESSO IMMEDIATO A OLTRE 100 GIOCHI - Ottieni una prova di 3 mesi con l’acquisto di Meta Quest. Immergiti nel catalogo sempre aggiornato, con nuovi arrivi ogni mese e molto altro., Piattaforme: Meta Horizon OS
469,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

META Oculus Quest 2 Cuffia di visualizzazione dedicata Bianca - Nouvo
674,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Occhiali VR Meta Quest 3 512 GB (899-00583-01)
619,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
META Quest Pro Occhiali immersivi FPV 722 g Nero
829,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Interfaccia Facciale VR per Meta Oculus Quest 3 di MMOBIEl - Face Cover Pad per Quest 3 - Interfaccia Facciale Traspirante - Set Accessori con Nasello Anti-Perdita & Copertura Morbida Pelle PU - Nero
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €