Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Meta Quest 3S 128GB Cuffie VR - Bianco NUOVO MODELLO 2024

4,4 (33)
offerte usate a partire da 369,99 €

Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,99 €
Spedizione gratuita

Meta Quest 3S 128Gb, Visore All-in-one

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
359,99 €
Spedizione da 4,99 €

Meta Quest 3s Gafas VR LCD 1680x1870 FOV 96º 90-120Hz 128GB

>72h
389,99 €
Spedizione gratuita

Casco per realtà virtuale e mista Meta Quest 3S 128 GB per PC - Nouvo

10 giorni lavorativi
404,72 €
Spedizione gratuita

Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
409,99 €
Spedizione gratuita

Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione da 20,00 €

Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
554,32 €

Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
570,18 €
Spedizione gratuita

Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
572,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meta Quest 3S 128 GB | Visore di realtà virtuale senza cavi - Bundle Gorilla Tag Cardboard Monkenaut - Esclusiva Amazon

Offerta più conveniente

CARDBOARD MONKENAUT - Approfitta del nostro migliore bundle Gorilla Tag di sempre con questa esclusiva Amazon. Acquista Meta Quest 3S e ricevi degli articoli esclusivi, come i Gorilla Space Program Suit and Helmet, oltre a 2.000 SHINY ROCKS. ZERO CAVI, PIÙ DIVERTIMENTO - Senza fili è tutta un’altra esperienza. Gioca ed esplora mondi immersivi, senza più limiti. ELABORAZIONE GRAFICA 2 VOLTE PIÙ POTENTE - Tempi di caricamento super rapidi e una grafica di nuova generazione per una fluidità sorprendente, tutto grazie al processore Snapdragon XR2 Gen 2. PROVA LA REALTÀ VIRTUALE - Sblocca nuovi livelli di gioco, fondi elementi virtuali con l’ambiente che ti circonda e vivi due mondi in uno con il tuo visore VR. OLTRE 2 ORE DI BATTERIA - Gioca più a lungo senza fermarti: resta nel vivo dell’azione grazie a una batteria migliorata che tiene il tuo passo. 33% IN PIÙ DI MEMORIA - Migliora i momenti di gioco in VR con 8 GB di RAM. La nuova memoria offre un’esperienza superiore, con un gameplay più reattivo e immagini più definite. DOPPIA FOTOCAMERA A COLORI RGB - Combina il mondo reale e quello digitale con il pass-through a colori ad alta fedeltà fornito dalle due fotocamere RGB. ACCESSO IMMEDIATO A OLTRE 100 GIOCHI - Ottieni una prova di 3 mesi con l’acquisto di Meta Quest. Immergiti nel catalogo sempre aggiornato, con nuovi arrivi ogni mese e molto altro., Piattaforme: Meta Quest
359,99 €
Amazon.it

1 varianti a partire da 469,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

33 Valutazioni
5 stelle
25
4 stelle
1
3 stelle
2
2 stelle
4
1 stella
1
Otto.de Kunde

Purtroppo, dopo l'ultimo aggiornamento non funziona più come dovrebbe.

via trustami

Otto.de Kunde

Lo ricomprerei sempre.

via trustami

Otto.de Kunde

Mio figlio è contento di questo. Guardare film, YouTube o giocare con altri: questi occhiali offrono molte possibilità di intrattenimento.

via trustami

Amazon.it Kunde

Molto realistico

via trustami