Met trenta mips casco da strada grigio nero

MET Trenta - Casco MIPS, colore grigio opale, S / 52-56 cm

Met trenta mips casco da strada grigio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco Met Trenta Mips Gris

2-6 giorni lavorativi
192,79 €
Spedizione da 8,49 €

Met Trenta Mips Helmet Nero S Opal Gray / Glossy

1 giorno(i) lavorativi
200,99 €
Spedizione da 3,99 €

MET Trenta - Casco MIPS, colore grigio opale, S / 52-56 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,07 €
Spedizione gratuita
Met trenta mips casco da strada grigio nero

Offerta più conveniente

il met trenta mips e un casco da strada di alta gamma che unisce sicurezza comfort e aerodinamica progettato per i ciclisti piu esigenti dettagli tecnologia mips c2 protezione avanzata contro gli impatti rotanti aerodinamica ottimizzata design testato in galleria del vento massima ventilazione sistema di regolazione safe t orbital regolazione a 360 deg compatibile con la coda di cavallo imbottiture interne lavabili e zone integrate per gli occhiali adesivi riflettenti per una maggiore visibilita compatibile con illuminazione led met usb cuscinetti anteriori dualgel peso in taglia m 250 g certificazioni ce as nzs usa
187,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MET Unisex TRENTA 3K CARBON NERO GREZZO S, S
273,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MET TRENTA 3K CARBON S
214,50 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Met Trenta Mips Helmet Blu L
187,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici da corsa MET TRENTA MIPS 2026 - Colore: Nero, Taglia: M
169,11 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Met trenta mips helmet navy blue matte silver
187,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita