Met trenta 3k casco da strada in carbonio nero

offerte usate a partire da

Met trenta 3k casco da strada in carbonio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione gratuita

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Nero L

1 giorno(i) lavorativi
293,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco bici da corsa MET TRENTA 3K carbon MIPS NEW 2026 - Colore: Nero, Taglia: L

24/48 ore
299,00 €
Spedizione da 0,00 €

MET Trenta 3k Carbon Mips Ce - Unisex - Nero - Taglia 58/61- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
319,90 €
Spedizione da 1,00 €

Casco MET Trenta 3K Carbon MIPS nero opaco - L

Consegna in 24 ore
334,40 €
Spedizione gratuita

Casco da bicicletta MET Trenta 3K Carbon Black | opaco taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
340,00 €
Spedizione gratuita

Casco da bicicletta MET Trenta 3K Carbon Black | opaco taglia L

Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione gratuita

Casco bici da corsa Trenta 3K Carbon nero

2 - 4 giorni
399,95 €
Spedizione gratuita

Casco da bicicletta MET Trenta 3K Carbon Black | opaco taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
419,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MET Casco bici da corsa Trenta 3K Carbon MIPS NEW 2026 Bianco Taglia M
299,00 €
13 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco bici da corsa MET TRENTA 3K carbon MIPS NEW 2026 - Colore: Verde, Taglia: L
293,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici da corsa MET TRENTA 3K carbon MIPS NEW 2026 - Taglia: M, Colore: Grigio
299,00 €
9 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Met Trenta 3k Carbon Helmet Nero S
286,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MET Casco Trenta 3K Carbon (Bianco, L)
299,00 €
9 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Met trenta 3k casco da strada in carbonio nero

Offerta più conveniente

il met trenta 3k carbon e stato sviluppato in collaborazione diretta con tadej pogacar uae team emirates e uae team adq indossata nelle gare piu prestigiose del mondo ha gia contribuito alle vittorie del tour de france e del giro d italia femminile offrendo un livello di prestazioni ineguagliabile dettagli 3k airframe struttura in carbonio integrata per prestazioni superiori virginia tech 5 stelle classificato tra i primi 5 nel piu riconosciuto test di sicurezza mips air reg sistema rotazionale ultraleggero per una protezione avanzata 24 prese d aria con canalizzazioni interne ottimizzate porte per occhiali integrate contatto ridotto con la testa per la massima ventilazione peso 260 g nella taglia m volume compatto e calotta in policarbonato integrale calzata ottimizzata forma interna confortevole e sicura sistema safe t orbital regolazione verticale e occipitale a 360 deg cinghie air lite con divisori regolabili
292,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it