Mesauda - Mesauda Hydramorphosis Balsamo Labbra Colorato E Rimpolpante N.105 Achieve

Mesauda Milano Hydramorphosis balsamo idratante labbra colore Achieve 3,5 g

Mesauda - Mesauda Hydramorphosis Balsamo Labbra Colorato E Rimpolpante N.105 Achieve

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,53 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Hydramorphosis 105 Achieve - Balsamo Labbra

Disponibilità immediata
10,10 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Hydramorphosis 105 Achieve - Balsamo Labbra

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Hydramorphosis 105 Achieve - Balsamo Labbra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,51 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Hydramorphosis 105 Achieve - Balsamo Labbra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,20 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Hydramorphosis 105 Achieve - Balsamo Labbra

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 105 ACHIEVE 3.5g - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Hydramorphosis 105 Achieve - Balsamo Labbra

Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione gratuita

Mesauda Hydramorphosis 105 Achieve - Balsamo Labbra

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda - Mesauda Hydramorphosis Balsamo Labbra Colorato E Rimpolpante N.105 Achieve

Offerta più conveniente

Mesauda Hydramorphosis Balsamo Labbra Colorato E Rimpolpante N.105 Achieve Balsamo labbra rimpolpante per labbra idratate e volumizzate. Caratteristiche Hydramorphosis di Mesauda è un trattamento idratante e volumizzante, per labbra morbide, piene e juicy. Questo straordinario balsamo rimpolpante per le labbra attenua le linee sottili, gonfiando leggermente le pieghe superficiali, stimolando il microcircolo regalando così un maggiore aumento di volume. La delicatissima e piacevolissima sensazione di pizzicore e calore farà desiderare di averne ancora! La texture ultra-morbida presenta una sensorialità ibrida tra un gloss e un olio, che ravviva istantaneamente le labbra con un delicato accenno di colore. Il prodotto, facilissimo da applicare, rimane adeso alle labbra senza timore che possa migrare. Dermatologicamente testato. Componenti attivi COMPLESSO VOLUME3: il potere combinato di 3 straordinari principi attivi per rimpolpare le labbra, ridefinirne il contorno e aumentarne l'idrataz
8,53 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Mesauda Milano Hydramorphosis Fearless 3,5 g - Balsamo Labbra Colorato
15,89 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Mesauda Milano Hydramorphosis Achieve 3,5 g - Balsamo Labbra Idratante
15,89 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Mesauda Milano Hydramorphosis Inspire 3,5 g - Balsamo Labbra
15,89 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €