Mesauda Beauty Hydramorphosis 106 FEARLESS 3.5g - Rossetto

Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra

Mesauda Beauty Hydramorphosis 106 FEARLESS 3.5g - Rossetto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda - Hydramorphosis Balsamo labbra 3.5 g Marrone unisex

inStock
12,59 €
3597.14 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Beauty Hydramorphosis 106 Fearless 3.5gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

Mesauda Hydramorphosis Balsamo Labbra Colorato E Rimpolpante 106 Fearless

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mesauda Hydramorphosis 101 Skillful - Balsamo Labbra
10,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
HYDRAMORPHOSIS 104 MINDSET
Spedizione da 6,95 €
mesauda beauty Hydramorphosis 103 ambition
12,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Mesauda Milano Hydramorphosis balsamo idratante labbra colore Challenge 3,5 g
10,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Milano Hydramorphosis balsamo idratante labbra colore Achieve 3,5 g
10,10 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Mesauda Beauty Hydramorphosis 106 FEARLESS 3.5g - Rossetto

Offerta più conveniente

Un trattamento idratante e volumizzante, per labbra morbide, piene e juicy. Questo straordinario balsamo rimpolpante per le labbra attenua le linee sottili, gonfiando leggermente le pieghe superficiali, stimolando il microcircolo regalando così un maggiore aumento di volume. La delicatissima e piacevolissima sensazione di pizzicore e calore farà desiderare di averne ancora! La texture ultra-morbida presenta una sensorialità ibrida tra un gloss e un olio, che ravviva istantaneamente le labbra con un delicato accenno di colore. Il prodotto, facilissimo da applicare, rimane adeso alle labbra senza timore che possa migrare. Color: 106 FEARLESS; Grammature: 3.5g
12,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it