Mesauda MESAUDA Sublimatte - Rossetto Liquido Matte N. 206 Absolute

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,81 €
Spedizione da 4,89 €

Mesauda - Mesauda Sublimatte Rossetto Liquido Matte N. 206 Absolute

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,33 €
Spedizione da 4,90 €

mesauda beauty Sublimatte 206 absolute

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,46 €
Spedizione da 1,90 €

Mesauda Sublimatte 206 - Absolute - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Sublimatte 206 - Absolute - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,39 €
22.78 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Sublimatte 206 - Absolute - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,49 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Sublimatte 206 - Absolute - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Sublimatte 206 - Absolute - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Disponibilità immediata
12,41 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Sublimatte 206 - Absolute - Rossetto Liquido Con Effetto Matte

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,60 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mesauda MESAUDA Sublimatte - Rossetto Liquido Matte N. 206 Absolute

Offerta più conveniente

Rossetto liquido dal finish matte, con proprietà no-transfer e testato per durare fino a 18 ore. Caratteristiche Grazie alla formula arricchita con particolari materie prime, questo rossetto rimane sottile sulle labbra, per un effetto finale setoso e weightless. Grazie all'alta quantità di pigmento all'interno della formula il colore è pieno fin dalla prima passata, inoltre la stesura è facilitata grazie allo speciale applicatore a cuore, che deposita il prodotto in modo omogeneo e permette di definire il bordo delle labbra con precisione, senza dover utilizzare una matita. Finish matte, no-transfer, testato per durare fino a 18 ore. Texture sottile e colore pieno. Boost di idratazione sulle labbra possibile grazie all'attivo Hydraberry. Facile da applicare e facile da rimuovere. Dettagli Texture: ultra-sottile, leggera e morbida con una perfetta scorrevolezza e aderenza; Applicazione: colore pieno in una sola passata WEAR Long lasting (18 hours), no-transfer; Finish: matte e setoso. S
8,81 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Mesauda MESAUDA Sublimatte - Rossetto Liquido Matte N. 202 Unlimited
8,81 €
19 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda - Mesauda Sublimatte Rossetto Liquido Matte N. 205 Seductive
9,33 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SUBLIMATTE - Rossetto liquido matte no-transfer - 209 SUBLIME
10,80 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
SUBLIMATTE - Rossetto liquido matte no-transfer - 207 GREATNESS
9,33 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SUBLIMATTE - Rossetto liquido matte no-transfer - 203 MAGNIFICENT
9,75 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €