Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 104 Dark

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,06 €
Spedizione da 4,89 €

Mesauda Beauty Sketch Brows 104 Dark - Matita sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Sketch Brows Dark - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Unknown
12,29 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Sketch Brows Dark - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,70 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Sketch Brows Dark - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
13,21 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Sketch Brows matita automatica per sopracciglia con spazzolino colore 104 Dark 0.09 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,80 €
Spedizione da 5,50 €

Mesauda Beauty Sketch Brows Dark 0.09gr - matita sopracciglia automatica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita

MESAUDA MATITA SOPRAC.AUTOMATICA SKETCH BROWS 104

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Mesauda Sketch Brows Dark - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 4,90 €
Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 103 Auburn
8,06 €
16 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda Beauty Matita sopracciglia automatica Sketch Brows 101 Blonde
8,65 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Mesauda sketch brows 101
19,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mesauda sketch brows 103
19,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 104 Dark

Offerta più conveniente

Matita per sopracciglia waterproof dal finish naturale ed impeccabile, facile da rimuovere. Caratteristiche Una matita automatica waterproof con mina slim che permette di disegnare le sopracciglia, scolpendo e riempiendo pelo per pelo gli spazi vuoti, ottenendo un effetto naturale, definito ed elegante. Dettagli Texture waterproof e cerosa. Applicazione precisa e sfumabile. Pay-off immediato. Finish naturale e impeccabile. Effetto sopracciglia riempita e pelo naturale. Sguardo definito. Inci Diisostearyl Malate, Ci 77499/Iron Oxides, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Synthetic Wax, Ci 77492/Iron Oxides, Ci 77891/Titanium Dioxide, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene Copolymer, Ethylcellulose, Boron Nitride, Mica, Ci 77491/Iron Oxides, Vp/Eicosene Copolymer, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate. Consigli d'uso Pettinare le sopracciglia verso l'alto con lo scovolino integrato. Applicare la matita con tratti leggeri, seguendo la direzione della crescita
8,06 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it