mesauda beauty Sketch brows blonde

Mesauda Beauty Matita sopracciglia automatica Sketch Brows 101 Blonde

mesauda beauty Sketch brows blonde

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,65 €
Spedizione da 1,50 €

Mesauda Sketch Brows Blonde - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Sketch Brows Blonde - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Unknown
11,20 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Beauty Sketch Brows 101 Blonde - Matita sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Sketch Brows Blonde - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Sketch Brows Blonde - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Sketch Brows Blonde - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
14,64 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Beauty Sketch Brows Blonde 0.09gr - matita sopracciglia automatica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita

Mesauda Sketch Brows Blonde - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 104 Dark
8,06 €
17 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda Milano Rebelips - Matita Labbra - 1,2 gr
8,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Vain Brows Blonde - Matita Sopracciglia In Legno Temperabile
9,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 103 Auburn
8,06 €
17 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda Milano Rebelips - Matita Labbra - 1,2 gr
8,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
mesauda beauty Sketch brows blonde

Offerta più conveniente

SKETCH BROWS BLONDE Descrizione Matita automatica waterproof con mina slim che permette di disegnare le sopracciglia, scolpendo e riempiendo pelo per pelo gli spazi vuoti, ottenendo un effetto naturale, definito ed elegante. Facile da rimuovere. Applicazione precisa e sfumabile. Pay-off immediato. Vegano. Senza parabeni o profumi. Dermatologicamente testato. Modalità d’uso Pettinare le sopracciglia verso l’alto con lo scovolino integrato. Applicare la matita con tratti leggeri, seguendo la direzione della crescita del pelo, partendo dall’interno dell’arco sopracciliare e proseguendo verso l’esterno. Riempire eventuali vuoti e disegnare la forma preferita. Utilizzare lo scovolino per modellare le sopracciglia e ottenere un effetto naturale. Componenti Diisostearyl malate, triethylhexanoin, C20-40 acid, mica, C20-40 alcohols, CI 77891/titanium dioxide, polyethylene, CI 77499/iron oxides, synthetic wax, CI 77492/iron oxides, glyceryl behenate/eicosadioate, ethylene/propylene copolymer, et
8,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it