Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 103 Auburn

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,06 €
Spedizione da 4,89 €

SKETCH BROWS AUBURN

2-3 giorni
8,55 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Sketch Brows Auburn - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,51 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda Sketch Brows Auburn - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,77 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Sketch Brows Auburn - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Disponibilità immediata
11,74 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Sketch Brows Auburn - Matita Automatica Waterproof Con Mina Slim

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,70 €
Spedizione da 6,90 €

SKETCH BROWS Auburn MESAUDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,50 €
Spedizione gratuita

MESAUDA BEAUTY Sketch Brows 103 Auburn - Matita sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda SKETCH BROWS Matita per Sopracciglia all

in stock
14,32 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 103 Auburn

Offerta più conveniente

Matita per sopracciglia waterproof dal finish naturale ed impeccabile, facile da rimuovere. Caratteristiche Una matita automatica waterproof con mina slim che permette di disegnare le sopracciglia, scolpendo e riempiendo pelo per pelo gli spazi vuoti, ottenendo un effetto naturale, definito ed elegante. Dettagli Texture waterproof e cerosa. Applicazione precisa e sfumabile. Pay-off immediato. Finish naturale e impeccabile. Effetto sopracciglia riempita e pelo naturale. Sguardo definito. Inci Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, Ci 77499/Iron Oxides, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Synthetic Wax, Ci 77492/Iron Oxides, Ci 77891/Titanium Dioxide, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ci 77491/Iron Oxides, Ethylene/Propylene Copolymer, Mica, Ethylcellulose, Boron Nitride, Vp/Eicosene Copolymer, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate. Consigli d'uso Pettinare le sopracciglia verso l'alto con lo scovolino integrato. Applicare la matita con tratti leggeri, seguendo la direzione della crescita
8,06 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Mesauda MESAUDA Sketch Brows - Matita Sopracciglia Automatica N. 104 Dark
8,06 €
20 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Mesauda Beauty Matita sopracciglia automatica Sketch Brows 101 Blonde
8,09 €
21 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Spedizione da 5,00 €
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,00 €