Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Mesauda Beauty Lucidalabbra Gloss Matrix 101 Glazed Bianco 5 ml

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,55 €
23.1 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Disponibilità immediata
14,76 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Beauty Gloss Matrix 101 Glazed 5ml - lucidalabbra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Disponibilità immediata
15,88 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione gratuita

Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HYDRAMORPHOSIS 102 INSPIRE
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Hydramorphosis 101 Skillful - Balsamo Labbra
10,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra
12,59 €
3597.14 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Lucida Labbra Gloss Matrix 101 - Glazed -Trasparente

Offerta più conveniente

Posizionare l’applicatore al centro delle labbra e distribuire il prodotto verso l’esterno. Evitare di stenderlo sui bordi dove rischia di accumularsi, formando dei depositi. Per una maggiore precisione contornare le labbra con una matita nude. Il gloss matrix di Mesauda può essere usato da solo o sopra il rossetto. I gloss matrix di Mesauda sono arricchiti con Burro di Mango Selvatico che ha un effetto idratante e lenitivo sulle labbra secche. La Vitamina E con l'olio di Açai contenuti all'interno, sono antiossidanti che contrastano i segni dell’invecchiamento. Questi lucidalabbra uniscono bellezza e cura in un unico gesto. Labbra morbide, idratate, luminose e irresistibili in ogni momento della giornata.
10,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it