MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 102 INSPIRE 3.5g - Rossetto

Mesauda MESAUDA Hydramorphosis - Balsamo Labbra Colorato E Rimpolpante N. 102 Inspire

MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 102 INSPIRE 3.5g - Rossetto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda - Hydramorphosis Balsamo labbra 3.5 g Bianco unisex

inStock
14,99 €
4282.86 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Beauty Hydramorphosis 102 Inspire 3.5gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione gratuita

HYDRAMORPHOSIS™ 102 Inspire MESAUDA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,83 €
Spedizione gratuita

Mesauda Balsamo Hydramorphosis 102 Inspire - Balsamo per capelli

1-4 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Milano Hydramorphosis Inspire 3,5 g - Balsamo Labbra

3-5 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra all

in stock
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mesauda hydramorphosis 102

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,54 €
Spedizione gratuita

Mesauda Hydramorphosis Balsamo Labbra Colorato E Rimpolpante 102 Inspire

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,67 €
Spedizione gratuita
MESAUDA BEAUTY Hydramorphosis 102 INSPIRE 3.5g - Rossetto

Offerta più conveniente

Un trattamento idratante e volumizzante, per labbra morbide, piene e juicy. Questo straordinario balsamo rimpolpante per le labbra attenua le linee sottili, gonfiando leggermente le pieghe superficiali, stimolando il microcircolo regalando così un maggiore aumento di volume. La delicatissima e piacevolissima sensazione di pizzicore e calore farà desiderare di averne ancora! La texture ultra-morbida presenta una sensorialità ibrida tra un gloss e un olio, che ravviva istantaneamente le labbra con un delicato accenno di colore. Il prodotto, facilissimo da applicare, rimane adeso alle labbra senza timore che possa migrare. Color: 102 INSPIRE; Grammature: 3.5g
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lucidalabbra pregiato che esalta la naturale bellezza delle labbra.
• Funzioni uniche come idratazione intensa, applicazione liscia e brillantezza duratura.
• Design sofisticato e colore rosa intenso, costruibile per varie intensità di look.

Prodotti simili

Mesauda Milano Hydramorphosis balsamo idratante labbra colore Achieve 3,5 g
8,53 €
15 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
HYDRAMORPHOSIS 104 MINDSET
Spedizione da 6,95 €
Mesauda Hydramorphosis 101 Skillful - Balsamo Labbra
8,53 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Mesauda Milano Hydramorphosis balsamo idratante labbra colore Challenge 3,5 g
10,50 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda HYDRAMORPHOSIS Balsamo Rimpolpante Labbra
13,60 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €