Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 41 Donna

Merrell - Women's Vapor Glove 7 - Scarpe barefoot EU 41 beige

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell - Women's Vapor Glove 7 - Scarpe barefoot EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,02 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 W - Scarpe Trekking - Donna - Beige 41

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo Merrell Vapor Glove 7 | Sensibilità al Terreno e Performance a Piedi NudiRiscopri il trail con le Merrell Vapor Glove 7, le scarpe da trail running minimaliste definitive progettate per gli uomini che desiderano la massima connessione al terreno e una falcata naturale e illimitata. Progettata per il corridore purista, questa scarpa ti avvicina alla terra, migliorando la capacità naturale del tuo piede di stabilizzarsi e reagire al terreno. Le Vapor Glove 7 sono più di semplici calzature, sono un´estensione del tuo piede, offrendo una calzata simile a un calzino e una propriocezione impareggiabile per una corsa agile e reattiva. Sperimenta la libertà del design minimalista senza sacrificare la protezione e l´aderenza essenziali di cui hai bisogno per affrontare con sicurezza ogni sentiero.Costruite sulla base della costruzione Barefoot 2 di Merrell, le Vapor Glove 7 sono realizzate per mantenere il tuo piede in una posizione completamente naturale, promuoven
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 39
77,28 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Stucco/Casper 38 EU
79,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Black 38.5 EU
80,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Stucco/Casper 41 EU
79,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 37
80,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita