Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell - Women's Vapor Glove 7 LTR - Scarpe barefoot EU 38,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 LTR Women's,Black 38.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,89 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Ltr W - Scarpe Trekking - Donna - Nero 38,5

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Vapor Glove 7 LTRRiscopri la tua connessione con la terra con le MERRELL Vapor Glove 7 LTR, il culmine delle calzature minimaliste per il trail running. Progettata per il purista che cerca un´esperienza di corsa pura, questa scarpa ti avvicina al terreno più che mai, migliorando la tua forma naturale e rafforzando i tuoi piedi ad ogni passo. A piedi nudi al loro meglio, le Vapor Glove sono le più flessibili e progettate per sentire ogni parte della nostra gamma di calzature con una suola Vibram TC5+ per la trazione su bagnato e asciutto. È più di una semplice scarpa, è un´estensione del tuo piede, ingegnerizzata per fornire protezione senza sacrificare il feedback sensoriale essenziale dal sentiero sottostante.Le Vapor Glove 7 LTR sono costruite su una filosofia di design minimalista per le massime prestazioni. Sperimenta la massima libertà di movimento poiché la costruzione della scarpa segue i contorni naturali e i punti di flessione del tuo piede, pro
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna
77,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 40 EU
77,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna
70,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
77,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 38 Viola
117,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita