Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Donna

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Black 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,43 €
Spedizione gratuita

Merrell - Women's Vapor Glove 7 - Scarpe barefoot EU 42,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Scarpe Barfuß Donna Minimalschuhe Halbschuhe Snürschuhe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,67 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 W - Scarpe Trekking - Donna - Nero nd_11.0

2-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Merrell Vapor Glove 7 Uomo | Sensazione a Terra a Piedi Nudi e PerformanceRiscopri il sentiero con le Merrell Vapor Glove 7, le scarpe da trail running minimaliste per eccellenza, progettate per uomini che desiderano la massima connessione con il terreno e una falcata naturale e illimitata. Progettata per il corridore purista, questa scarpa ti avvicina alla terra, migliorando la capacità naturale del tuo piede di stabilizzarsi e reagire al terreno. Le Vapor Glove 7 sono più di semplici calzature, sono un´estensione del tuo piede, offrendo una vestibilità simile a un calzino e una propriocezione impareggiabile per una corsa agile e reattiva. Sperimenta la libertà del design minimalista senza sacrificare la protezione essenziale e l´aderenza di cui hai bisogno per affrontare con sicurezza qualsiasi percorso.Costruite sulla base della costruzione Barefoot 2 di Merrell, le Vapor Glove 7 sono realizzate per mantenere il tuo piede in una posizione completamente natura
84,49 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna
77,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 40 EU
71,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna
70,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
77,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 38 Viola
117,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita