Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,93 €
Spedizione da 11,00 €

Merrell Vapor Glove 7 39

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 39 EU

Disponibilità immediata
94,80 €
Spedizione da 2,95 €

Merrell - Women's Vapor Glove 7 - Scarpe barefoot EU 39 beige

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 39 EU

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione da 8,50 €

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,28 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,51 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Vapor Glove 7 W - Scarpe Trekking - Donna - Beige 39

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo Merrell Vapor Glove 7 | Sensibilità al Terreno e Performance a Piedi NudiRiscopri il trail con le Merrell Vapor Glove 7, le scarpe da trail running minimaliste definitive progettate per gli uomini che desiderano la massima connessione al terreno e una falcata naturale e illimitata. Progettata per il corridore purista, questa scarpa ti avvicina alla terra, migliorando la capacità naturale del tuo piede di stabilizzarsi e reagire al terreno. Le Vapor Glove 7 sono più di semplici calzature, sono un´estensione del tuo piede, offrendo una calzata simile a un calzino e una propriocezione impareggiabile per una corsa agile e reattiva. Sperimenta la libertà del design minimalista senza sacrificare la protezione e l´aderenza essenziali di cui hai bisogno per affrontare con sicurezza ogni sentiero.Costruite sulla base della costruzione Barefoot 2 di Merrell, le Vapor Glove 7 sono realizzate per mantenere il tuo piede in una posizione completamente naturale, promuoven
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 37 1/2 Donna
77,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Women's,Sand Dune 40 EU
77,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 6 Leather Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna
70,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
77,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 LTR Scarpe per sentieri 38 Viola
117,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita