Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo Merrell Vapor Glove 7 M Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,90 €

MERRELL Vapor Glove 7 - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
91,12 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,White Sage 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,11 €
Spedizione gratuita

Merrell - Vapor Glove 7 - Scarpe barefoot EU 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Vapor Glove 7 grigio verde kaki - 46

Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 49 Uomo
84,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 45 Uomo
98,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Rosa EU 41 Donna
98,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna
84,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Uomo Merrell Vapor Glove 7 | Sensazione del Terreno e Prestazioni MinimalisteRiscopri il trail con la Merrell Vapor Glove 7, la scarpa da trail running minimalista definitiva progettata per gli uomini che desiderano la massima connessione con il terreno e una falcata naturale e senza restrizioni. Progettata per il corridore purista, questa scarpa ti avvicina alla terra, migliorando la capacità naturale del tuo piede di stabilizzarsi e reagire al terreno. La Vapor Glove 7 è più di una semplice calzatura, è un´estensione del tuo piede, che offre una calzata simile a un calzino e una propriocezione impareggiabile per una corsa agile e reattiva. Sperimenta la libertà del design minimalista senza sacrificare la protezione essenziale e il grip di cui hai bisogno per affrontare con sicurezza qualsiasi sentiero.Costruita sulla base della costruzione Barefoot 2 di Merrell, la Vapor Glove 7 è realizzata per mantenere il tuo piede in una posizione completamente naturale
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)