Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell - Vapor Glove 7 LTR - Scarpe barefoot EU 43 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 7 LTR Men's,Pale Ivy 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,88 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da uomo Merrell Vapor Glove 7 LTR Pale Ivy UK 8,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 49 Uomo
84,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 45 Uomo
98,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Rosa EU 41 Donna
98,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna
84,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Vapor Glove 7 LTRRiscopri la tua connessione con la terra con le MERRELL Vapor Glove 7 LTR, l´apice dell´abbigliamento da trail running minimalista. Progettata per il purista che cerca un´esperienza di corsa incontaminata, questa scarpa ti porta più vicino al terreno che mai, migliorando la tua forma naturale e rafforzando i tuoi piedi ad ogni passo. A piedi nudi nel suo meglio, la Vapor Glove è la più flessibile e progettata per sentire ogni parte della nostra gamma di calzature con una suola Vibram TC5+ per trazione su bagnato e asciutto. È più di una semplice scarpa, è un´estensione del tuo piede, ingegnerizzata per fornire protezione senza sacrificare il feedback sensoriale essenziale dal sentiero sotto di te.La Vapor Glove 7 LTR è costruita su una filosofia di design minimalista per prestazioni massime. Sperimenta la massima libertà di movimento poiché la costruzione della scarpa segue i contorni naturali e i punti di flessione del tuo piede, promuo
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)