Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna

Scarpe da donna Merrell Vapor Glove 7 Ltr W Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero

Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Vapor Glove 7 LTR Women's,Black 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,35 €
Spedizione gratuita

Merrell - Women's Vapor Glove 7 LTR - Scarpe barefoot EU 41 nero

4 - 6 giorni lavorativi
121,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
96,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Vapor Glove 7 LTRRiscopri la tua connessione con la terra con le MERRELL Vapor Glove 7 LTR, il culmine delle calzature minimaliste per il trail running. Progettata per il purista che cerca un´esperienza di corsa pura, questa scarpa ti avvicina al terreno più che mai, migliorando la tua forma naturale e rafforzando i tuoi piedi ad ogni passo. A piedi nudi al loro meglio, le Vapor Glove sono le più flessibili e progettate per sentire ogni parte della nostra gamma di calzature con una suola Vibram TC5+ per la trazione su bagnato e asciutto. È più di una semplice scarpa, è un´estensione del tuo piede, ingegnerizzata per fornire protezione senza sacrificare il feedback sensoriale essenziale dal sentiero sottostante.Le Vapor Glove 7 LTR sono costruite su una filosofia di design minimalista per le massime prestazioni. Sperimenta la massima libertà di movimento poiché la costruzione della scarpa segue i contorni naturali e i punti di flessione del tuo piede, pro
98,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)