MERRELL Vapor Glove 6 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44- modello 2025

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 66,99 €

MERRELL Vapor Glove 6 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,12 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Merrell Vapor Glove 6 nero - 44

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Black 44 EU

Disponibilità immediata
95,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Black 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Uomo Scarpe Barefoot Minimal In Pelle/Mesh NEU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,77 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Black 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,95 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Black 44 EU

Disponibilità immediata
110,04 €
Spedizione gratuita

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Black 44 EU

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 13,90 €

Merrell Vapor Glove 6 - uomo - nero

4 días giorni lavorativi
115,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 49 Uomo
84,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Verde EU 45 Uomo
98,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Ltr Trail Running Shoes Rosa EU 41 Donna
98,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Vapor Glove 7 Trail Running Shoes Beige EU 39 Donna
84,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MERRELL Vapor Glove 6 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44- modello 2025

Offerta più conveniente

Modello di punta della collezione barefoot, la VAPOR GLOVE 6 di Merrell è una delle scarpe da uomo più agili, progettata per essere indossata a piedi nudi. Volutamente progettato per essere il più minimalista possibile, questo modello presenta una suola Vibram EcoStep che avvolge il piede per massimizzare l'aderenza e il contatto con il terreno, nonché la traspirabilità per mantenere i piedi sempre freschi. Inoltre, questa scarpa si distingue per la sua leggerezza. Oltre alla tomaia in mesh traspirante e completamente riciclato, presenta lacci riciclati e una linguetta a soffietto per evitare l'ingresso di detriti.
67,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it