Merrell uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

MERRELL Agility Peak 6 - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe running uomo Merrell Agility Peak 6 Pigeon

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

Merrell Agility Peak 6 42

3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Agility Peak 6 M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 42

2-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
Merrell uomo - grigio

Offerta più conveniente

progettata per essere lo strumento piu affidabile per i trail runner in uno degli sport piu imprevedibili la agility peak 6 offre maggiore stabilit agrave eccellente ritorno di energia e aderenza ottimale per percorrere lunghe distanze su sentieri accidentati l intersuola in schiuma floatpro trade di merrell offre un ritorno di energia eccezionale mentre la tecnologia flexconnect trade integrata su tutta la lunghezza garantisce una stabilit agrave duratura chilometro dopo chilometro una placca di protezione nell avampiede protegge dai terreni irregolari e la suola vibram reg megagrip con tecnologia traction lug garantisce un aderenza superiore e costante su tutti i tipi di superficie dettagli tomaia in mesh traspirante materiali sintetici e tpu chiusura tradizionale con lacci linguetta a soffietto che impedisce l ingresso di detriti collo imbottito stampa 3d e rinforzi in tpu sulle zone soggette a usura per una maggiore durata fodera in mesh traspirante riciclato al 100 rivestimento de
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Merrell - Wrapt Mid Waterproof - Sneaker EU 43 beige
90,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Merrell J007407, Stivaletti Bassi con Lacci Uomo, Grigio, 44 EU
117,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Merrell Wrapt Low Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: beige
107,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell J037821 Speed Strike 2 MID GTX, stivali da uomo, colore: grigio
138,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita