Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Trail Glove 8 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

MERRELL Trail Glove 8 - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
105,52 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da uomo Merrell Trail Glove 8 M Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,90 €

Merrell - Trail Glove 8 - Scarpe barefoot EU 42 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Trail Glove 8 nero puro - 42

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 Men's,Black 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,01 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da uomo Merrell Trail Glove 8 Black UK 8

Consegna in 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 7 - Sneaker da Donna, Color melata, Taglia 39, Melata, 39 EU
83,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 37.5
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Merrell Trail Glove 8 M Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero/marrone
107,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Scarpe a piedi nudi EU 38 nero
36,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Trail Glove 8: Vivi il Sentiero, NaturalmenteScopri l´esperienza di corsa minimalista definitiva sui sentieri con le MERRELL Trail Glove 8. Progettate per runner che desiderano il massimo contatto con il terreno e un passo naturale, queste scarpe rappresentano l´apice del design Merrell ispirato al barefoot. L´ottava iterazione dell´iconica serie Trail Glove migliora la connessione tra il tuo piede e il sentiero, promuovendo una migliore propriocezione e una falcata più efficiente. Che tu stia affrontando single-track tecnici, godendoti una corsa leggera nel bosco o cercando una scarpa versatile per il fitness all´aperto, la Trail Glove 8 offre un senso di libertà e controllo senza pari, permettendoti di muoverti con sicurezza e agilità.Costruita per le prestazioni e una calzata simile a un calzino, la Trail Glove 8 presenta un´innovativa linguetta a burrito che avvolge il piede, eliminando i punti di pressione e garantendo una vestibilità veramente natu
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)