Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Trail Glove 8 44

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 Men's,Comet 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,92 €
Spedizione da 10,00 €

Merrell - Scarpe trail - Trail Glove 8 Comet per Uomo - Taglia 44 - Grigio

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell - TRAIL GLOVE 8 M Grigio - Sneakers 44 Grigio

2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Trail Glove 8 nero grigio - 44

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail minimaliste Merrell TRAIL GLOVE 8 (COMET) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Trail Glove 8 Men's,Comet 44 EU

Disponibilità immediata
127,60 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 Men's,Comet 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
78,00 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 41
80,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 46.5
78,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 48
87,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

MERRELL Trail Glove 8: Riconnettiti con il SentieroElimina il superfluo e riscopri la pura e autentica gioia del trail running con la MERRELL Trail Glove 8. Progettata per il purista che desidera la massima sensazione del terreno e un´esperienza di corsa naturale, questa scarpa ridefinisce le prestazioni minimaliste. La Trail Glove 8 è progettata per funzionare come un´estensione del tuo piede, incoraggiando un´andatura naturale e rafforzando i tuoi piedi ad ogni passo. La sua calzata a guanto avvolge saldamente il tuo piede, eliminando lo scivolamento interno e migliorando la propriocezione, permettendoti di reagire istintivamente al terreno in continua evoluzione sotto di te. Sperimenta la libertà di movimento e l´intima connessione con la terra che solo una vera scarpa minimalista può offrire.Al centro del suo design c´è un impegno per prestazioni ispirate al barefoot con protezione essenziale. Una scarpa veramente minimalista, la Trail Glove 8 presenta un´intersuola in schiuma Floa
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)