Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Nero EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna Merrell Trail Glove 8 W Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,90 €

Merrell - Women's Trail Glove 8 - Scarpe barefoot EU 40,5 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 Women's,Black 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,48 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 40.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 7 - Sneaker da Donna, Color melata, Taglia 39, Melata, 39 EU
83,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 37.5
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Merrell Trail Glove 8 M Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero/marrone
107,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell - Kid's Trail Glove 7 A/C - Scarpe a piedi nudi EU 38 nero
36,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Nero EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running MERRELL Trail Glove 8: Vivi il Sentiero, NaturalmenteScopri l´esperienza minimalista definitiva nella corsa su sentiero con le MERRELL Trail Glove 8. Progettate per runner che desiderano il massimo contatto con il terreno e una falcata naturale, queste scarpe rappresentano l´apice del design Merrell ispirato al barefoot. L´ottava iterazione dell´iconica serie Trail Glove migliora la connessione tra il tuo piede e il sentiero, promuovendo una migliore propriocezione e una falcata più efficiente. Che tu stia navigando su sentieri tecnici, godendoti una leggera corsa nel bosco o cercando una scarpa versatile per il fitness all´aperto, la Trail Glove 8 offre un senso di libertà e controllo senza pari, permettendoti di muoverti con sicurezza e agilità.Costruita per le prestazioni e una calzata simile a un calzino, la Trail Glove 8 presenta un´innovativa linguetta a burrito che avvolge il piede, eliminando i punti di pressione e assicurando una calzata veramente natur
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)