Scarpe Merrell Moab Adventure 3 marrone - 47

Merrell Scarpe Moab Adventure 3 marrone - Taglia 47

Scarpe Merrell Moab Adventure 3 marrone - 47

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab Adventure Iii Hiking Shoes Marrone EU 47 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab Adventure 3 Men's,Earth 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Scarponcini da trekking Moab 3 Mid Uomo, Terra, 42 EU
169,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,71 €
Merrell Moab Speed Low A/C WTRPF, Scarpe da Escursionismo, Dusty Olive/Pink, 29 EU
58,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab Speed 2 Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 39- modello 2026
131,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo
122,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Merrell Moab Adventure 3 marrone - 47

Offerta più conveniente

Le scarpe Merrell Moab Adventure 3 offrono comfort per tutto il giorno con un supporto innovativo. Le Moab Adventure 3 incorporano un design urbano con caratteristiche tecniche come la suola Vibram TC5+ e la tecnologia Merrell Air Cushion per l'assorbimento degli urti.Caratteristiche:- Tomaia in pelle pieno fiore- Stringhe e rinforzo 100% riciclato- Fodera in microfibra 100 % riciclata- Soletta rimovibile in PU con fodera in rete 100% riciclata- La tecnologia Merrell Air Cushion nel tallone assorbe gli urti e fornisce stabilità- Cambriglione in nylon sagomato- Intersuola in schiuma EVA leggera per maggiore comodità e stabilità- Suola in gomma Vibram TC5+- Peso: 1020 gTecnologie: - Merrell Air CushionLa tecnologia Air Cushion migliora il comfort generale della scarpa grazie a un cuscinetto ammortizzante sotto il tallone che riduce lo stress sul piede ad ogni passo.
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it