Merrell Tempo Sol Mid Wp Hiking Boots Beige EU 37 Donna

Merrell Scarpe da trekking Tempo Sol Mid WP Impermeabili Donna Taglia 37 Modello 2025

Merrell Tempo Sol Mid Wp Hiking Boots Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Merrell Tempo sol Mid WP Women's,Hazel 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,46 €
Spedizione gratuita
Merrell Tempo Sol Mid Wp Hiking Boots Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Vivi un comfort senza pari e prestazioni in tutte le condizioni atmosferiche nella tua prossima avventura con gli scarponcini da trekking MERRELL Tempo Sol Mid WP da uomo. Realizzati sapientemente per l´uomo moderno che ama l´outdoor, questo scarponcino da trekking da uomo è la fusione perfetta tra capacità sui sentieri accidentati e stile quotidiano. Costruito in pregiata pelle impermeabile e mesh resistente, è progettato per affrontare con facilità condizioni meteorologiche imprevedibili e terreni impegnativi. Sia che tu stia intraprendendo un´escursione giornaliera impegnativa, esplorando sentieri locali, o semplicemente cercando uno scarpone resistente e confortevole per l´uso quotidiano, il Tempo Sol Mid WP offre prestazioni e supporto affidabili.Questa versatile scarpa da trekking combina una tomaia in pelle scamosciata impermeabile e mesh traspirante con caratteristiche ecologiche come la fodera in mesh traspirante riciclata al 100% e un sottopiede rimovibile in schiuma EVA rici
78,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Merrell Agility Remix Men's,Pacific 41 EU
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Agility Peak 6 37
106,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Merrell Scarpe Speed Strike 2 Donna, Monumento, 8.5
119,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,51 €
Merrell Scarponi Da Trekking Thermo Kiruna 2 Tall Wp
144,71 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Merrell Thermo Kiruna 2 Tall Waterproof marrone chiaro verde bosco - 42
119,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €