Merrell Moab 3 Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Merrell Scarpe da escursionismo Moab 3 Uomo Beige/Grigio Taglia 45 Modello 2025

Merrell Moab 3 Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,89 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 45 EU

Disponibilità immediata
104,80 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 45 EU

107,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 45 EU

Unknown
108,60 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,95 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell - Moab 3 - Scarpe sportive EU 45 beige

4 - 5 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Men's,Pecan 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,17 €
Spedizione da 20,96 €
Merrell Moab 3 Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Da oltre 15 anni, Merrell Moab è la scelta degli escursionisti quando è necessario fare una scelta, diventando la scarpa da trekking più venduta al mondo.Famosa per il suo comfort immediato, la sua durata e la sua versatilità per tutti gli usi, i suoi predecessori hanno permesso a 25 milioni di persone di avventurarsi all´aria aperta.La nuovissima Moab 3 presenta una nuova soletta più di supporto, un´intersuola più morbida e ammortizzata e una suola Vibram ai vertici della categoria.La nostra ultima generazione è la Moab più ecologica di sempre, utilizzando materiali riciclati nella costruzione.Caratteristiche e vantaggi:- Tomaia in pelle scamosciata di maiale e mesh traspirante.- Lacci e fettuccia riciclati al 100%.- La linguetta a soffietto impedisce l´ingresso di detriti.- Puntale e tallone in gomma protettivi e resistenti all´abrasione.- Fodera in mesh traspirante riciclata al 100%.- Plantare sagomato rimovibile Kinetic Fit™ ADVANCED con ammortizzazione rinforzata sul tallone per u
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Agility Remix Men's,Pacific 41 EU
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Agility Peak 6 37
106,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Merrell Scarpe Speed Strike 2 Donna, Monumento, 8.5
119,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,51 €
Scarponi Merrell Thermo Kiruna 2 Tall Waterproof marrone chiaro verde bosco - 42
119,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Merrell Scarponi Thermo Kiruna 2 Tall Waterproof Marrone chiaro/verde bosco Uomo 43
119,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €