Merrell Agility Remix Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Merrell Scarpe Agility Remix Uomo Grigio scuro 46 EU

Merrell Agility Remix Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Agility Remix Men's,Black 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita
Merrell Agility Remix Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Merrell Agility Remix da UomoConquista ogni sentiero con le Merrell Agility Remix. Questa scarpa da trail running migliorata offre una calzata più leggera e confortevole grazie a una maggiore rocker e un´intersuola scolpita. Goditi il massimo ammortizzamento e supporto per tutto, dalle ultra alle 5K. La suola Vibram® offre una presa tenace su tutte le superfici, mentre la tomaia traspirante e la punta protettiva garantiscono durata e agilità. Sperimenta una connessione superiore con il terreno e un comfort su ogni corsa.Progettate per prestazioni di punta e comfort incessante, le Merrell Agility Remix sono lo strumento definitivo per i trail runner che richiedono versatilità e affidabilità. Progettata per essere leggera, veloce e connessa al terreno, questa scarpa ti permette di affrontare terreni tecnici con incrollabile sicurezza. La geometria attentamente studiata promuove una falcata efficiente e naturale, riducendo la fatica e permettendoti di spingere i tu
104,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Agility Peak 6 37
106,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Merrell Agilità Remix, Scarpe da Trekking Uomo, Nero, 42 EU
104,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Agility Remix grigio scuro - 41
109,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Agility Remix grigio scuro - 43
104,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Merrell Agility Remix Men's,Black 46.5 EU
109,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita