MERRELL Promorph - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Merrell Promorph 43

MERRELL Promorph - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da corsa da uomo Merrell Promorph M Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Promorph 43

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Merrell - Promorph - Scarpe da corsa EU 43 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell ProMorph grigio chiaro giallo - 43

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

Merrell uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

MERRELL Promorph 3d Mtl - Uomo - - Taglia 43 1/2- modello 2025
89,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Promorph - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/2- modello 2026
115,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell - Promorph - Sneakers blu ghiaccio 43
104,40 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Grigio 43
Spedizione gratuita
Merrell Promorph 43
MERRELL Promorph - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per i runner che si rifiutano di scegliere tra l'asfalto e i sentieri, la PROMORPH di Merrell è una scarpa da corsa ultra-polivalente per tutti i terreni da uomo. Grazie all'intersuola FloatPro+â"¢, offre un'ammortizzazione reattiva e di lunga durata, mentre la suola Vibram® XS Trek Evo assicura un'aderenza affidabile anche sulle superfici bagnate. La tecnologia FLEXconnect® garantisce inoltre un elevato grado di flessibilità durante la corsa. Che il vostro itinerario vi porti su strada, nei boschi o in una via di mezzo, questo modello non si adatta a fluidità, comfort e aderenza.
115,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it