Merrell uomo - nero

Merrell - Promorph - Sneakers nere-Nero 42.5

Merrell uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Merrell PROMORPH, Sneakers Uomo, Black, 42 EU, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
123,50 €
Spedizione da 24,99 €

Scarpe da corsa Merrell PROMORPH (BLACK) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell PROMORPH, Sneakers Uomo, Black, 42 EU, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Merrell PROMORPH, Sneakers Uomo, Black, 42 EU, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
142,99 €
Spedizione gratuita

Merrell PROMORPH, Sneakers Uomo, Black, 42 EU, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita

Merrell PROMORPH, Sneakers Uomo, Black, 42 EU, Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,32 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell PROMORPH, Sneakers Uomo, Black, 42 EU, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
152,58 €
Spedizione gratuita

Merrell Promorph M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 42

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell uomo - nero

Offerta più conveniente

seguire le strade percorrere i sentieri andare ovunque le scarpe da corsa off road promorph combinano la schiuma dell intersuola floatpro per un ammortizzazione duratura e una suola vibram specializzata per una trazione adattabile grazie a questa combinazione unica di comfort e aderenza potrete correre liberamente su qualsiasi terreno dettagli progettate per percorsi con pochi ostacoli e detriti cambi occasionali di velocita direzione e verticalita peso della scarpa 260 g 9 17 oz caduta 6 mm tacchetti 2 2 mm altezza suola 32 5 26 6 mm tomaia in mesh e materiale sintetico lacci completamente riciclati fodera altamente traspirante in 100 mesh riciclato soletta rimovibile in schiuma eva riciclata al 50 trattata con la tecnologia cleansport nxt per il controllo naturale degli odori fodera della soletta in mesh riciclato al 100 incorpora la tecnologia flexconnect una scanalatura bidirezionale dell intersuola per seguire il piu possibile i movimenti del piede l intersuola premium floatpro e
92,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Merrell - Promorph - Sneakers nere-Nero 48
79,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Merrell - Promorph - Scarpe da corsa EU 41,5 grigio
104,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Sneakers all-terrain Promorph Verde 41
139,20 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Promorph Grigio 41
104,40 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers all-terrain Promorph Verde 39
139,20 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €