MERRELL Moab Speed 2 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 M Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: grigio

MERRELL Moab Speed 2 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Merrell Moab Speed 2 grigio scuro verdastro - 44.5

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Merrell - Scarpe escursionismo in giornata - Moab Speed 2 Anthracite per Uomo in Nylon - Taglia 44.5 - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell - Moab Speed 2 - Scarpe sportive EU 44,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Merrell uomo

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab Speed 2 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Il MOAB SPEED 2 è l'ultima innovazione di Merrell nel campo delle scarpe da trekking da uomo. Combina tutte le conoscenze del best-seller Merrell Moab con le ultime innovazioni degli atleti di tutto il mondo. Questa scarpa è perfetta per i terreni accidentati, disseminati di ostacoli e detriti, ed è progettata per manovrare con facilità attraverso occasionali cambi di velocità, direzione e verticalità. Grazie alla fodera traspirante e al plantare in mesh riciclato al 100%, garantisce un comfort ottimale durante le escursioni.
103,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.