MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

Merrell - Moab Speed 2 GTX - Scarpe sportive EU 42 variopinto

MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
123,92 €
Spedizione da 1,00 €

Merrell - MOAB SPEED 2 GORE-TEX M Grigio - Scarpe sportive 42 Grigio

2-3 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpone da trekking Merrell MOAB SPEED 2 GTX (BELUGA) uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe da trekking Moab Speed 2 Gore-Tex Nero 42

3-6 giorni lavorativi
147,20 €
Spedizione da 4,99 €

Merrell - Moab Speed 2 GTX - Scarpe sportive EU 42 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
149,56 €
Spedizione gratuita

Merrell uomo

4 días giorni lavorativi
151,99 €

Prodotti simili

MERRELL Moab Speed 2 Mid Gore-tex W - Donna - - Taglia 39- modello 2026
131,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Merrell MOAB Speed 2 Gore-Tex 45
126,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell MOAB Speed 2 Gore-Tex 42
126,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell - Women's Moab Speed 2 GTX - Scarpe sportive EU 39 beige/bianco
135,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe trekking Moab Speed 2 GTX GORE-TEX Nero Uomo Taglia EU 43,5
126,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Moab Speed 2 Gore-tex - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Il MOAB SPEED 2 GORE-TEX è l'ultima innovazione di Merrell nel campo delle scarpe da trekking da uomo. Combina tutte le conoscenze del modello Merrell Moab più venduto con le ultime innovazioni degli atleti di tutto il mondo. Questa scarpa è perfetta per i terreni accidentati, disseminati di ostacoli e detriti, ed è progettata per manovrare con facilità attraverso occasionali cambi di velocità, direzione e verticalità. La membrana in Gore-tex tiene lontana l'umidità. Con la sua fodera traspirante e il plantare in mesh riciclato al 100%, garantisce un comfort ottimale durante le escursioni.
123,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it