Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 38 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 4,99 €

MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Donna - Verde / Nero / Rosa - Taglia 38 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
123,92 €
Spedizione da 1,00 €

Merrell - Scarpe trekking di un giorno - Moab 3 Mid Gtx W Olive per Donne - Taglia 38.5 - Verde

in 2 giorni
130,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking da donna Merrell Moab 3 Mid Gtx Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione gratuita

Merrell MOAB 3 Mid Gore-Tex 38.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,34 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 38.5 EU

146,52 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx - donna

4 días giorni lavorativi
175,00 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
249,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 43.5
107,99 €
19 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 48
107,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Sedona Sage 40 EU
111,51 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 Donna
119,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Uomo - Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
107,99 €
16 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Da oltre 15 anni, la Merrell Moab è la scelta degli escursionisti quando una scelta deve essere fatta, rendendola la scarpa da trekking più venduta al mondo.Famosa per il suo comfort immediato, la durata e la versatilità polivalente, le sue versioni precedenti hanno permesso a 25 milioni di persone di spingersi più lontano all´aria aperta.La Moab 3 Mid GTX presenta una membrana impermeabile GORE-TEX per mantenere i piedi asciutti pur permettendo loro di respirare, una nuova soletta più ammortizzante, un´intersuola più morbida e ammortizzata e una suola Vibram di qualità superiore.La nostra ultima generazione è la Moab più ecologica di sempre, realizzata utilizzando materiali riciclati.Caratteristiche e vantaggi:- Membrana impermeabile GORE-TEX, traspirabilità eccezionale e prestazioni impermeabili.- Tomaia in pelle scamosciata e mesh traspirante.- Lacci e fasce al 100% riciclati.- Linguetta a soffietto che tiene lontani i detriti.- Puntale e tallone in gomma protettivi e resistenti all
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)