MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Donna - Grigio / Blu / Nero - Taglia 39- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (sedona sage) scarpe da donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
122,43 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 39 Donna

10-12 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 4,99 €

Merrell MOAB 3 Mid Gore-Tex 39

3-4 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Sedona Sage 39 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Sedona Sage 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,92 €
Spedizione gratuita

MERRELL Scarpe da trekking da donna Moab 3 GORE-TEX® Mid grigio | 39

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Sedona Sage 39 EU

154,82 €
Spedizione gratuita

Merrell - Women's Moab 3 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 39 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
157,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Donna - Grigio / Blu / Nero - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La Merrell MOAB 3 MID GORE-TEX W è una scarpa da trekking da donna di taglio medio pronta per qualsiasi avventura. La sua struttura solida e altamente impermeabile offre un'efficace protezione del piede. Progettato con una membrana Gore-Tex altamente impermeabile e traspirante, questo modello presenta una tomaia in pelle abbinata a un tessuto in mesh riciclato e traspirante. Un soffietto tiene lontana la polvere, mentre una protezione in gomma è stata aggiunta tutt'intorno per proteggere dagli urti. Inoltre, il trattamento antibatterico Aegis integrato nella fodera GORE-TEX aumenta il livello di protezione di questo modello iper-ar. Qualunque cosa accada, i piedi sono tenuti al caldo e all'asciutto. La tecnologia Air Cushion offre un supporto aggiuntivo grazie all'ammortizzazione nel tallone, per una corsa ancora più confortevole.
112,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it